Österreichischer Künstler
(2. Hälfte 19. Jhdt.) Heiligenblut am Fuße des Großglockners, handsigniert Rudolf Horak, Öl auf Leinwand, 56 x 43 cm, auf der Rückseite beschrifet, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt, geringfügig abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.05.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |