(FISCHNALER, C.).
Wappenbuch der Städte und Märkte der gefürsteten Grafschaft Tirol. Innsbruck, Verlag des Museum Ferdinandeum 1894. Gr.- 8vo. Mit 62 meist farbigen Wappenabbildungen. XIII, 149 S. Ln. d. Zt. mit goldgepr. Rückenund Deckeltitel (etwas berieben und bestoßen).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
(FISCHNALER, C.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |