DENKWÜRDIGKEITEN
aus Alt - Österreich. Bde. 1 - 8, 11 - 18, 21 - 23 in 19 Bänden. München, G. Müller 1914 - 1922. 8vo. Mit zahlr. Tafeln. OHLdr.- Bde. (15), OLn.- Bde. (2), OHLn.- Bde. (2).
- Einbände tlw. etwas fleckig, berieben und bestoßen bzw. mit kleineren Läsuren. - Tlw. etwas fleckig. - Nicht kollationiert. - Dazu: BRIEFE der Kaiserin Maria Theresia. 2 Bde. München und Leipzig, G. Müller 1914. 8vo. OHldr.- Bde. (21)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
DENKWÜRDIGKEITEN
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |