Margit Wimmer *
(Krems 1953 geb.) 5 Arbeiten mit dem Titel "Birds", signiert Margit Wimmer, datiert 2022, monogrammiert, je 20 x 20 cm, Acryl auf Molino, auf Leinwand
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Margit Wimmer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 08.05.2024 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |