Künstler 20. Jahrhundert
"Weiblicher stehender Akt", monogrammiert E. K., Pastelkreide, Kohle, auf Papier, Ausschnitt 60 x 40 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 08.05.2024 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |