Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) "Stillleben", signiert Bachmann, Öl auf Karton, Ausschnitt 11 x 14,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Karoly Bachmann
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 08.05.2024 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Orientperle Diamant Tsavoritbrosche
- Feldbinde für Offiziere des österreichischen Bundesheeres der 2. Republik
- Gartenjardiniere,
- Eine alte sächsische Geige