Paar Wandlaternen, 20. Jahrhundert
Metall, gold bronziert und grün staffiert, konische Verglasung, einflammig elektrifiziert, Höhe je ca. 82,5 cm, keine Gewähr für Elektromontage, einzelne Schrauben fehlen, teils leicht berieben
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 16.05.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |