Vier Sessel im Biedermeierstil
politierte Buchenholzgestelle, Lehnen teils Nussholz furniert, tapezierte und gepolsterte Sitze, Höhe je ca. 85 cm, Breite je ca. 47,5 cm, Sitzhöhe je ca. 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stoff fleckig, vereinzelte kleine Furnierteile fehlen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 16.05.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |