BORUFKA, J.
Der politische Bezirk Königinhof. Eine Heimatkunde. Graditz, Selbstverlag 1908. Gr.- 8vo. Mit 1 farb. lithogr. Faltkarte und zahlr. Text- und Tafelabbildungen. 560 S., 5 Bll. Anz. Ln. d. Zt. (etwas fleckig und berieben).
- Papierbedingt etwas gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
BORUFKA, J.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |