Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Vorfrühling, handsigniert datiert Willi Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |