Künstler um 1900
"Meran/Obermais-Südtirol", handsigniert, datiert Alfred Walther 1910, Öl/Leinwand, 60 x 50 cm, in Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |