Wolfgang Schaukal
(österr. Künstler Anfang 20. Jhdt.) Bildnis einer Dame, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, Profilholzrahmen, geringfügig krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Schaukal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |