Monogrammist um 1900
Mutter mit Kind, monogrammiert, datiert S. H. 1903, Öl auf Leinwand, 41 x 31 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |