Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, am Sockel signiert, datiert Toth 1955, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |