Paar Bodenstandvasen, China 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe je 46 cm, ungemarkt, 1 Vasenrand beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |