E-Gitarre KRAMER
Model ProAxe Spezial, schwarz, Seriennummer 0172, Neptune. NJ USA, mit Gitarrenkoffer, nicht geprüft, gebrauchsspuren
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
27.05.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
E-Gitarre KRAMER
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |