Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000 Graz, Ausbildg. a. d. Graphischen Lehr- u. Versuchsanstalt Wien Mitglied d. Verein. bild. Künstler Steiermarks) betitelt "Harthopfer (Gratkorn)" monogrammiert, datiert EK 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |