Kreuz mit Porzellanbild Christi, 19. Jh.,
Holz furniert mit Metallaufsätzen und - applikationen, mittig Kreuzigungsdarstellung mit feinen Pinselstrichen auf kreuzförmiger Porzellanunterlage gemalt, Aufhänger, 19,5 x 13 cm, Altersspuren (FT)
30.04.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2024 - 14:17 |