Kleine Claire-de-lune glasierte Vase, China, unterglasublaue Sechszeichenmarke Kangxi, 19. Jh.,
Porzellan, hellblau glasiert, Höhe 7 cm, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2024 - 14:39 |