Blanc de Chine Figur des Guanyin mit zwei Kindern,
China, 19./20. Jh., Porzellan, glasiert, Höhe 30,5 cm, etwas bestoßen,
Esperta: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2024 - 14:47 |