Dekorativer Salonwandspiegel
, wohl Böhmen frühes 20. Jh., katruschenförmiger, teilw. floral geschliffener Rahmen mit fac. geschliffenen Zentralspiegelm ca. 125 x 89 cm, Altersspuren, partiel abgerieben
06.05.2024 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Dekorativer Salonwandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |