Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), rückseitig betitelt "Don Quichote, Vor dem Kampf mit der Windmühle", signiert u. datiert "H. Preiss (19)81, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 45 x 35,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
06.05.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Helmut Preiss *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |