Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Flötenspieler, signiert Stransky, Öl auf Holz, 71,5 x 51 cm, ohne Rahmen
06.05.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Stransky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: