Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg), "Tempelreinigung", (Christus verteibt Händler u. Geldwechsler aus dem Jerusalemer Tempel), signiert,"E. Amadeus Dier 1934", Öl auf Leinwand auf Sperrholz kaschiert, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
06.05.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Erhard Amadeus Dier *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |