Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Weiblicher Akt", Signaturstempel "R. Ullik", datiert "2. II. (19)83", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |