Barocke Subraporte, 1. Hälfte 18. Jh.
, Lindenholz in Form von Akanthusblattmotiven , Bandwerk, einer Blüte sowie einer Kartusche geschnitzt u. gold- bzw. blaufärbig gefasst, ca. 75 x 93 cm, Altersu. u. Resaurierungsspuren, partiell nachgefasst u. abgeblättert
06.05.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |