Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
, runde Bodenplatte mt Holeinlage und Messingrand, Messingrohrschaft mit Holzhandhabe, eingelenkiger Schwenkarm mit 2 elektrischen Flammen sowie einem Kunstoffschirm mit Stoffmaschen, Höhe ca. 160 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirm beschädigt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
06.05.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.