Dekorativer, asiatischer Paravent
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., 4-teilige, schwarz mattierte Rahmen-Füllungs-Konstruktion mit filigranen, teilw. gravierten, floralen Zinneinlagen und auf der Gegenseite späteren, goldfarbenen Bemalungen, ca. 183 x 188 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.05.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |