Hermann Herdtle
(Stuttgart 1819-1889) "Partie aus Rieder bei Schwa. Hall", rückseitig am Keilrahmen betitelt, signiert H. Herdtle, Öl auf Leinwand, 28 x 33,5 cm, Farbabblätterungen, beschädigt, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:01
- Prezzo:
EUR 690,-
Hermann Herdtle
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.05.2024 - 15:01 |