Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Beim Damenringen, signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)908, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2024 - 15:07
- Prezzo:
EUR 560,-
Fritz Schönpflug
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.05.2024 - 15:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: