Französischer Künstler um 1900
Veilchen, Oleander und Narzissen mit Zinnkrug, signiert und datiert Bouillon (1)898, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:02
EUR 440,-
- Prezzo:
EUR 440,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.05.2024 - 15:02 |