LINDAU, M. C.
Die steyermärkische Köchin, oder neues bürgerliches Kochbuch für alle Stände. 2. vermehrte Auflage. Graz, C. F. Trötscher 1801. Kl.- 8vo. 554 S., 17 Bll. 1 Bl. Anz. Ldr. d. Zt. (etwas berieben und bestoßen; Rücken mit Fehlstellen).
- Titelblatt fleckig und vollständig aufgezogen. - Tlw. etwas fleckig. - Einige Blätter mit Läsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
LINDAU, M. C.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |