Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Vorfrühling bei Wallgau mit Wetterstein, signiert und bezeichnet unten rechts: E. Kettemann M(ün) ch(e) n, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Erwin Kettemann *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |