Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Wer führt Regie?, signiert und datiert unten rechts: Fröhlich (19)88, betitelt auf Untersatzblatt unten links, Pastellkreide auf Papier, ca.33 x 29 cm, Untersatzblatt etwas verschmutzt und mit Knickspuren, ca. 64,5 x 49,5 cm, lose
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Fritz Fröhlich *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-