Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Griechischer Tempel, signiert unten mittig: Lettner, rückseitig Künstleretikett mit Titel und Datierung: 1970, Öl auf Leinwand, auf Pressplatte, ca.23 x35 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Lettner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |