Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Dramatische Bilder - Komposition Nr. 7, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig Künstlerstempel und handschriftlich gewidmet: Ihr Lettner, am Keilrahmen betiteltes Klebeetikett mit Künstlerstempel und Datierung:1981, Acryl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:05
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: