Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Morgennebel an der Fischach, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig betitelt vom Künstler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen, minimal verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-