Nutzliches KOCH - BUCH,
oder: Kurtzer Unterricht, in welchem unterschiedene Speisen gut zu zubereiten beschriben werden. 3. Auflage. Steyr, J. F. Holtzmayr 1742. Kl.- 8vo. 232 S., 4 Bll. HLdr. d. Zt. (fleckig, beschabt und bestoßen; Bindung gelockert).
- Etwas fleckig, gebräunt und wasserrandig. - Einige Blätter lose. - Ohne fliegendes Nachsatzblatt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 580,-
- Prezzo di partenza:
Nutzliches KOCH - BUCH,
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |