Deutsches 6-teiliges Obstbesteck
Metall vergoldet mit Silbergriffen, 6 Messer, 6 Gabeln, deutsche Amtspunze ab 1880, Gesamt 279,2 g, in Kassette ca. 30 x 21 cm
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |