Cyrillo dell'Antonio
(Moena, Italien 1876-1971 Trier) Madonna mit Christuskind, signiert, bezeichnet und datiert. dell'Antonio Warmbrunn fecit 1908, Metall, versilbert, ca. 34 x 24 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Cyrillo dell'Antonio
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |