Max Stockenhuber *
(Andrichsfurt 1921-1998 Linz) Ohne Titel (Familie), rückseitig monogrammiert: STO, datiert: (19)93, unterseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Holz, vollplastisch geschnitzt, geölt, Höhe ca. 39,5 cm, Breite ca. 28 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:09
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Max Stockenhuber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |