Kleine Kastenkrippe, alpenländisch, um 1900
Verglaster Kastenrahmen mit zahlreichen aus Holz geschnitzten und bunt gefassten Figuren, stilisierte Berglandschaft mit kleinen applizierten Steinchen, Höhe ca. 26,5 cm, Breite ca. 24,5, Tiefe ca. 29 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |