GARTLER, I. und B. HIKMANN.
Allgemein bewährtes Wiener Kochbuch in zwanzig Abschnitten, umgearbeitet und verbessert von F. G. Zenker. 36. Auflage. Wien, C. Gerold 1839. 8vo. Mit gestoch. Front. und 4 gestoch. Tafeln. XXIV, 480 S. Mod. Ppbd.
- Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Stockfleckig, etwas gebräunt und tlw. etwas wasserrandig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
GARTLER, I. und B. HIKMANN.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 12.12.2016 - 13:00 |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2016 |