Allianzring um 1900
Gold 750, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, ein Rubin, Ringbreite ca. 6 mm, RW 57, 7,8 g, Rubin ausgeschartetøg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Allianzring um 1900
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.05.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |