Smaragd Brillant Armreif
Gold 750, Altschliffdiamanten und Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, ein Smaragd im Baguette-Schliff, Innenumfang ca. 18,2 cm, Breite ca. 16 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 68,2 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, Spuren einer nachträglichen Fixierungøg68
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Smaragd Brillant Armreif
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.05.2024 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |