Brillantring
Weißgold 750, Brillant ca. 0,10 ct, blaues Email, Ringkopfbreite ca. 15,5 mm, RW 55,6,2 g, Gebrauchsspuren, Ringweitenänderungøg6
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.05.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |