Asger Jorn *
(Vejrum, Struer, 1914-1973 Aarhus) Ohne Titel, 1970, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jorn 70, Nr. 40 von 65 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 60 cm, Blattmaße ca. 47 x 63 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:21
EUR 338,-
- Prezzo di partenza:
Asger Jorn *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:21 |