John Lennon *
(Liverpool 1940-1980 New York)"Bag One", 1970, Mappe mit 13 Offsetdrucken auf leichtem Karton, jeweils mit den gedruckten Signaturen, Blattmaße 49,8 x 37 cm, erschienen bei Laurens A. Daane/Amsterdam, mit Titelblatt und Schriftblatt in Offsetdruck in Orig. Kartonmappe, die Mappe beschädigt (Eingerissen und rückseitig Verluste), die Blätter schwach gebräunt, (15), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:25
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
John Lennon *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:25 |