Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
Silber, gerader Schaft auf rundem Stand, Herzblattbordüre und gerippte Zierleisten, ungemarkt, Höhe ca. 26 cm, Gewicht ca. 340,3 g, Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Argento |
Data: | 21.05.2024 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |