Tablett, Fa. Endemann, Wien, 20. Jahrhundert
Alpacca Silber, rechteckig geschwungene Form, floral reliefierter Randdekor, zwei Handhaben, gemarkt, ca. 61 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Argento |
Data: | 21.05.2024 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |